Рэдволл. Тёмные времена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Тёмные времена » Сюжет » Сюжет 1.


Сюжет 1.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Первый сюжет для ролевой таков:

"Долгие годы сосуществовали гильдии Отравителей бок о бок... За всё это время постепенно росло взаимное недоверие, неприязнь друг к другу. Постепенно, капля за каплей эти чувства росли, грозясь привести к настоящей катастрофе... Кроме того в стране почти не осталось мест, способных производить пищу; реки отравлены, леса выжжены или захвачены суровым воронами... Вдобавок занявшие позицию в центре материка хорьки наносили непоправимый вред экономике...  Казалось бы, в таких условиях отравители и наёмные убийцы должны были сплотиться, но нет... Идея абсолютного эгоизма, заложенная в центре общественного строя поразила все социальные сферы... В результате гильдии начали открытую войну... Если так можно назвать бесконечные рейды наёмных убийц и ликвидацию опасных индивидуумов ядами...
Хитин Аларо, официальный повелитель гильдии Аларо, хочет взять ситуацию под полный свой контроль. Не властвование лишь над одной гильдией, но с помощью широкой сет интриг и метких ударов по социальным сферам захват всех. Великолепной помощницей в этом плане, состоящем из устранения наиболее важных персон, является Никсатид, хорьчиха и лучшая из наёмных убийц. Смогут ли члены гильдий, являющиеся пешками в игре втемную, осознать положение дел в мире, понять истину, развеять пелену мрака неведения и коварства Хитина, ещё не известно...

Требующиеся персонажи (ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!):
1. Предводители остальных трёх гильдий. Внимание! Назначать их может только администратор, желающим писать в личку перед написанием анкеты.
2. Отравители всех трёх классов. Важно. Для написание анкеты необходимо согласие с предводителями, если их нет - со мной.
3. Неплохо иметь учеников отравителей. Для написания анкеты необходимо как согласие с предводителем гильдии, так и с учителем.
4. Наёмные Убийцы. Эти типы, можно сказать, гуляют сами по себе. Особых требований, кроме проверки администратором анкеты, не нужно.

0

2

Мну в наёмники запишите)

0

3

Хитин Аларо
Так, мну станет предводителем гильдии?

0

4

Багендорф
Анкета,товарищ,анкета

0

5

Эрин Хантер
Завтрева, или послезавтрева...))

0

6

Багендорф написал(а):

Эрин Хантер
Завтрева, или послезавтрева...))

Переводим на женское время...

0

7

Хитин Аларо написал(а):

Переводим на женское время...

Недели две или три

0

8

Хитин Аларо
Завтрева. Точно. Без переводов. Секунда в секунду. Готовьте орден. Желательно большой.

0

9

Багендорф написал(а):

Хитин Аларо
Завтрева. Точно. Без переводов. Секунда в секунду. Готовьте орден. Желательно большой.

Вспоминаем:

- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

На медаль. И то не к спеху.
Вот закончили б войну,
Вот бы в отпуск я приехал
На родную сторону.

Буду ль жив еще? - Едва ли.
Тут воюй, а не гадай.
Но скажу насчет медали:
Мне ее тогда подай.

0

10

Хитин Аларо
Без обид. Сидела над немецким долго, перевела БИО на комп, осталось разделаться с шаблоном...))

0

11

Багендорф написал(а):

Хитин Аларо
Без обид.

Обид нет. Не видать вам первого места в конкурсе...

0

12

Хитин Аларо написал(а):

Обид нет. Не видать вам первого места в конкурсе...

А что ещё за конкурс?

0

13

Хитин Аларо написал(а):

Не видать вам первого места в конкурсе...

Не обижайте и без того никудышного человека, у которого незнамо отчего настроение грохнуло вниз.

0

14

Багендорф написал(а):

Не обижайте и без того никудышного человека, у которого незнамо отчего настроение грохнуло вниз.

Вы не никудышны!

0

15

Хитин Аларо
Мы ещё хуже?
П.С. Всё! Готова анкета! Перевести на комп только осталось...

0

16

Багендорф написал(а):

Хитин Аларо
Мы ещё хуже?

Нет. А вообще - как я могу судить, не зная вас хорошо?!

0


Вы здесь » Рэдволл. Тёмные времена » Сюжет » Сюжет 1.